Benachrichtigen Sie uns
mit Ihrem Anliegen

Kontakt

Zum Kontakt

Wir unterstützen Sie bei Ihrem Bauprojekt

Senden Sie uns einfach eine Anfrage:


* Pflichtfelder
** Weitere Information finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Unser Team

Wir kümmern uns um eine reibungslose Planung, Organisation und Umsetzung Ihres Bauvorhabens.

Ing. Christian
Jandrisevits

Geschäftsführung

ch.jandrisevits@schwartz-bau.at

Erika
Fabsits

Sekretariat

e.fabsits@schwartz-bau.at

Anja
Kollar

Sekretariat

a.kollar@schwartz-bau.at

Roland
Halwachs

Techniker/Bauleitung

r.halwachs@schwartz-bau.at

Ing. Karl-Heinz
Kirisits

Techniker/Bauleitung

h.kirisits@schwartz-bau.at

Robert
Reithofer

Techniker/Bauleitung

r.reithofer@schwartz-bau.at

Hermann
Paul

Techniker/Planung

h.paul@schwartz-bau.at

Gernot
Kremsner

Polier

g.kremsner@schwartz-bau.at

Bernd
Kremsner

Polier

b.kremsner@schwartz-bau.at

Jetzt anfragen